†Волки и Тигры†: Убийцы Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки и Тигры†: Убийцы Острова » Квестовая » Квест№1 Большая Охота (может быть сюжетный.)


Квест№1 Большая Охота (может быть сюжетный.)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Волки стай один раз в год собираются в одну большую стаю, для того что бы затеять большую охоту и поймать  много еды для зимы. Так было и сегодня, но волки стай собрались не все. Стая получилась не очень большая, как нужно было, но это не мешало научить волчат охотится и запасти стаи едой. Волки долго выслеживала стадо и долго гнались за ним. Несколько волков остались раненными. Волчата хорошо потрудились и был временный пир. Вскоре пришли тигры. Они узнали об этом обычаи и готовились забрать всю еду себе. Сначала пришли несколько тигров, потом все. Но вот оказалась что и стайные узнали о затеи тигров. Одиночки тигры и волки тоже решили помочь стаям. Здесь собрались все тигры и волки. Конечно не считая тех кто не собирался помогать ни тем, ни тем. Происходит драка, бой. Много волков и тигров умирает. Но вот оказалось что они дерутся на зоне капканов. Вожак тигров попал в два капкана и волкам удалось скрыться с едой. Дальше идет награждение одиночек.
Этапы
1.Разведчик Тигриной стаи (волк) узнает об панах стаи.
2. Разговор правой и левой лапы, с вожаком.
3. Подготовка к охоте.
4. Выслеживание и убийство  оленей.
5. Пир.
6. Появления кошек.
7. Разведчик Волчьих стай (тигр) узнает об планах стаи,
8. Одиночки и Стайные Воссоединение.
9. Стайные волки приходят на помощь к охотникам.
10. Шаг, еще шаг и лапа в капкане.
11. Побег.
12. Благодарность.
Участники
Охотники( от каждой стаи около 4-6 волков) -
Закат
Almani
Зор (первая охота)
Восход

Стая Ночных Убийц
Остальной состав (остальные волки которые идут в отряде спасателей) -
Кошки(все) -

*запись в квест открыта!*

0

2

Я из стаи Заката, иду на первую охоту.

0

3

Зор
записан

0

4

Я кошка одиночка, пришедшая на запах, и которой все равно на тигров, волков и прочих.

0

5

Аматерасу написал(а):

Я кошка одиночка, пришедшая на запах, и которой все равно на тигров, волков и прочих.

Одиночки?

0


Вы здесь » †Волки и Тигры†: Убийцы Острова » Квестовая » Квест№1 Большая Охота (может быть сюжетный.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно